You are here
Home > Tentang PI-ONE > Pengurus Nasional

Susunan Dewan Pengurus Nasional (DPN) /Marshal Nasional Perkumpulan Pajero Indonesia ONE (PI-ONE) periode 2016 – 2019 adalah sebagai berikut :

Ketua Umum /Presiden : RWahyu Haryadi
PI1-001/RWH
email-icon rwahyu@pajeroindonesia.org
Twitter-icon@BigRWH
Sekretaris Jenderal : Lekso Wibowo
PI1-025/LEK
email-icon lekso@pajeroindonesia.org
Wakil Sekretaris Jenderal : Dimas R. Subroto
PI1-801/DRS
dimass@pajeroindonesia.org
Bendahara Umum : Miftah Al Ghauts
PI1-007/MAG
email-icon miftah@pajeroindonesia.org
Wakil Bendahara Umum :
Bidang Keanggotaan  
Ketua : DeddyDeddy Herunawan
PI1-010/DHE
email-icon deddy@pajeroindonesia.org
Wakil : Arif Fardiyan
PI1-089/ARF
email-icon arif@pajeroindonesia.org
Bidang Humas & Media  
Ketua : IskandarIskandarsyah
PI1-027/ISK
email-icon iskandar@pajeroindonesia.org
Wakil : Ariz Nanda Santosa
PI1-707/ANS
email-icon nanda@pajeroindonesia.org
Bidang Otomotif & Safety  
Ketua : Dede Sudarsono
PI1-087/DDE
email-icondede@pajeroindonesia.org
Wakil : Nelson Butarbutar
PI1-3207/NBB
email-iconnelson@pajeroindonesia.org
Bidang Organisasi 
Ketua : Arry B Wibowo
PI1-009/ABW
email-iconarry@pajeroindonesia.org
Wakil : Yudhi Riswanto
PI1-776/YUD
email-iconyudhi@pajeroindonesia.org
Bidang Kegiatan & Sponsorship  
Ketua : Agus Sugianto
PI1-049/US
email-icon agus@pajeroindonesia.org
Wakil : Rachman Maulana
PI1-
@pajeroindonesia
Bidang Logistik & Sinergi  
Ketua : Mardianis
PI1-013/EL
email-iconmardi@pajeroindonesia.org
Wakil : Roni Indra
PI1-
email-iconroni@pajeroindonesia.org
Bidang Legal & Advokasi  
Ketua : TomotiusTimotius Noto Susilo
PI1-029/TNS
email-icon timo@pajeroindonesia.org
Wakil :
Bidang Kepedulian Sosial & Lingkungan  
Ketua : Lilik Budihartana
PI1-815/LBH
lilik@pajeroindonesia.org
Wakil Najib Hanafi
PI1-543/REF
najib@pajeroindonesia.org
Bidang Publikasi & Dokumentasi  
Ketua : Djoko Santoso
PI1-118/DKS
email-iconkangjok@pajeroindonesia.org
Wakil : Muchlis
PI1-068/MCH
email-icon muchlis@pajeroindonesia.org
Koordinator Wilayah  
Sumatera Bag. Utara : Dikky Satria
PI1-436/DIK
Sumatera Bag. Selatan : Imam Chambali
PI1-090/HIC
DKI Jakarta & Banten :  –
Jawa Tengah & Yogyakarta : Lilik Budi Hartana
PI1-815/LBH
Jawa Timur, Kalimantan, Sulawesi, Bali, Nusra & Indonesia Timur : Mardianis
PI1-013/EL

 

Top
WhatsApp WhatsApp us